Дорогие друзья!

В библиотеку поступил первый номер журнала “Зимняя вишня” за 2023 год.

В номере:

В рубрике «Пока горит свеча» статья Г.Голыгиной «Древняя святыня у вод Селигера» прочитаете о святом Ниле Столобенском.

О секретах воспитания детей вы узнаете из статьи «Поменьше придирайтесь». Вы усмехнулись? Да ведь и вам не нравилось, когда родители придирались, правда?

Что нужно кустарникам? «Газетные» грядки. Зайцы больше не приходят.  Об этом вы узнаете в рубрике «Волшебная грядка».

В рубрике «Психолог советует», Е.Добродеева в публикации «Хаос в комнате подростка» даст несколько рекомендаций, как приучить подростка к порядку и возможно ли это.

Ждем вас!