Уважаемые читатели! В Центральную районную библиотеку поступил апрельский номер журнала «Зимняя вишня».

В рубрике «За кулисами», статья Ирины Журавлевой «Блондинка на миллион», о актрисе Светлане Ходченковой, которая за двадцать лет карьеры приняла участие почти в ста кинопроектах, среди которых есть и зарубежные.

В рубрике «Волшебная грядка» вы узнаете как сделать короб для грядки, от весенних заморозков какие меры надо предпринять. Все, дачный сезон начинается!

Что  нельзя делать при простуде,  в рубрике «Секреты здоровья».

Беспокоит сухость и обезвоженность кожи? Как понять, какая у вас кожа и какие ей нужны средства? Несколько советов в  статье «Сухая кожа:что делать?»

Ждем Вас!