Библиотека ждет своих друзей

Библиотека-книжкин дом,                        Уютно и красиво в нём.                             Здесь книжки разные живут                   И нас всегда здесь в гости ждут!             Библиотекарь-добрый друг,                     Расскажет обо всём вокруг,                       Поможет книги подобрать,                      В игру предложит поиграть.                    В библиотеке тишина,                                Стоят на полках книжки.                          Здесь набираются ума                                Девчонки и мальчишки.                            Сегодня в нашей библиотеке была проведена экскурсия для учащихся  2,4 классов Юнусовской общеобразовательной школы. Классная руководительница Райхана Галимьяновна со своими учениками 2,4 классов посетили нашу библиотеку. Библиотекарь рассказала об интересных детских книгах, имеющихся в библиотеке. Затем вниманию детей были представлены разнообразные детские журналы, энциклопедии, иллюстративные справочники для младших классов. Особенно мальчикам понравилось иллюстративное пособие для юных спортсменов “Боевые искусства”.