Час профилактики «Минздрав предупреждает: вредные привычки ведут к преступлениям»

25 января в Абдрахимовской библиотеке провели час профилактики «Минздрав предупреждает: вредные привычки ведут к преступлениям».

Ребята узнали, к чему могут привести вредные привычки: курение сигарет, употребление спиртных напитков и баловство с наркотиками. А также получили информацию о способах защиты от вовлечения в наркоманию и избавления привязанности к сигарете и алкоголю. В заключение мероприятия библиотекарь посоветовала всем присутствующим вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, организовывать свой досуг, путешествовать, больше читать интересных книг, что наше здоровье в наших руках.