Итоги голосования онлайн-конкурса фотографий «Моя мама лучшая на свете»

С 04 по 25 марта 2024 года Центральная районная библиотека муниципального автономного учреждения «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» запустила онлайн фотоконкурс «Моя мама лучшая на свете», посвященный Международному женскому дню – 8 марта. Его участниками стали 29 человек – каждый из них представил на конкурс очень трогательные и красивые фото с мамами и  каждая фотография вызывала неизменный восторг и восхищение зрителей.

Спасибо всем за участие!  26 марта, конкурс завершен, и сегодня мы объявляем имена победителей конкурса.
По результатам онлайн-голосования, которое проводилось с 20 по 25 марта, победителями конкурса стали:

1 место – Рамазанова Назгуль Ильгизовна, д. Юнусово Мечетлинский район

2 место – Хафизовы Анфиса, Нурсиля и Ильсур, д.Сабанаково  Мечетлинский район

3 место – Ибрагимов Ильназ Фаритович, д.Старомещерово Мечетлинский район.

Ждем вас в Центральной районной библиотеке 1 апреля в 11.00 для вручения Диплома и подарка!

Сертификат участника можно скачать ниже

Или получить в Центральной районной библиотеке.

Скачать (PDF, 195KB)