Районный литературный марафон ” Всей семьей в библиотеку”

Второй этап районного литературного марафона ” Всей семьей в библиотеку “, посвящённого Году семьи в России. Вниманию зрителей и гостей была представлена праздничная программа ” Дружная семья – крепкая Россия”. В программе приняли участие уважаемые семьи Абдуллинского филиала – семья Бану, Азикеевского филиала  – семья Минибаевых, Большеокинского филиала – семья Сафаровых. Каждая семья представила свою визитную карточку, презентации, отражающее уникальность, оригинальность, традиции и достижения. Семьи рассказали о своих увлечениях, интересах, продемонстрировав свои творческие способности.

В ходе праздничной программы семьи участвовали в таких конкурсах как: ” Транспорт”, “Мы чтецы”,  “Репка”, “Писатели и поэты”‘ ” Блиц – турнир”, ” Колыбельная” и другие конкурсы.  Где продемонстрировали свой артистизм, находчивость, знания о писателя и их произведений.

Управляющая делами Абдуллинского сельского поселения Абдулхаликова Залия вручила семьям благодарственные письма.

Директор МАУ “ММБС” Светлана Тагировна Галимова поприветствовала всех участников праздника, вручила дипломы и сертификаты участникам мероприятия. Завершился литературный марафон передачей штандарта Новомуслюмовской библиотеке и чаепитием.