“МЫ ВМЕСТЕ!” /комикс про героев СВО/

Книги-комиксы создаются в рамках проекта”Живая книга. Время героев” Ассоциаций библиотек Башкортостана при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ, Министерства образования и науки Республики Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан.

Новый выпуск”Мы вместе” вышел традиционно в” зеркальном”формате на русском и башкирском языке. Истории рассказывают о волонтёра, везущих гуманитарный груз бой цам специальной военной операции.

В Нижнебобинской библиотеке для участников клуба досуга “Большая перемена” проведена презентация”Время героев”, на которой представлен сборник”Мы вместе!”.

В него вошли комиксы”Батяня” Амур””, “Капитан Иван”, “Бес”, “Спаситель”, “Уазик”, “Безбашенный Фанис” известного уфимского карикатуриста и художника Камиля Бузыкаева.

Книга находится в фонде Нижнебобинской библиотеки.

#МЫ_ВМЕСТЕ

#Нижнебобинскаябиблиотека