Онлайн фотоконкурс «Лучшая книжная выставка»

Онлайн-конкурс фотографий «Лучшая книжная выставка», посвященный Году семьи продолжает  Новоселова Людмила Владимировна, Малоустьикинский филиал  № 10 МАУ “Мечетлинская МБС” Мечетлинский район д.Малоустьикинское.

Счастье начинается с семьи! Каждая семья уникальна, в каждой свои традиции и правила, радости и огорчения. Какой бы ни была ваша семья, важно, чтобы в ней царили любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу.
1 января 2024 в России стартовал Год семьи. Семья – это счастье. Семья – это люди, которых мы любим, о которых заботимся и  желаем добра. Для каждого человека на планете важны  мир, уют и взаимопонимание в семье. Необходимо, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми. А укреплению таких связей помогает книга. В рамках Года семьи в библиотеке оформлена  выставка  «Счастье начинается с семьи!».
Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.  Предлагаем читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.
Приглашаем  посетить библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке. Выставка будет работать в библиотеке в течение всего 2024 года и будет своевременно пополняться разнообразными изданиями.