Акция “Рисуем Победу”

Накануне Дня Победы читатели библиотеки приняли  участие в детско- юношеской патриотической акции “Рисуем Победу-2024” и виртуальной викторине “Штыком и пером”.
Народная акция «Рисуем Победу» – один из самых масштабных и трогательных патриотических проектов, объединяющих сотни тысяч юных участников на основе памяти о Победе в Великой Отечественной войне и ратных подвигах наследников поколения победителей в наши дни. Дети приняли участие в основной номинации “Рисуем и помним Великую Победу”, посвящённую героям и событиям Великой Отечественной войны.

Детское отделение Красносулинской межпоселенческой центральной библиотеки (г. Красный Сулин Ростовской области) провело виртуальную викторину «Штыком и пером». Великая Отечественная война — особая страница в нашей литературе. Эти трагические годы отложили свой отпечаток и на произведения авторов той поры, и на их судьбы. Читатели проверили свои знания некоторых фактов из биографий хорошо известных советских писателей и поэтов.
Все участники были награждены дипломами и сертификатами.