logo
Муниципальное автомное учреждение
Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система муниципального района Мечетлинский район
Республики Башкортостан

“Галерея литературных героев”

Дорогие коллеги и друзья!!!
Министерство культуры Российской Федерации при поддержке Союза писателей России, Российской государственной библиотеки, Российской государственной детской библиотеки, студии “Союзмультфильм”, студии “Аэроплан”, Creative Writing School, издательства “Манн, Иванов и Фарбер”, региональных органов управления культуры и образования проводит конкурс рецензий в рамках акции “Галерея литературных героев”.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5 -11 классов. Конкурс проходит онлайн на всей территории Российской Федерации. Заявки на участие и работы (рецензии) конкурсантов принимаются до 27 августа 2020 года включительно. Положение конкурса смотри по ссылке → VK Мечетлинская библиотека.

Победители регионального этапа конкурса награждаются почетными дипломами конкурса и комплектом персональных подписок на художественные и образовательные произведения, представленные партнерами проекта.

Четыре победителя конкурса из числа 20 финалистов дополнительно получают поощрительный приз и право опубликовать свою рецензию, победившую в конкурсе, в одном из ведущих литературных изданий России.

Ждем ваших заявок! Дерзайте, участвуйте, побеждайте!!!

0