Новогодние старты

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Вот и в нашей детской библиотеке 4 января прошла веселая новогодняя игровая программа “Новогодние старты”. Много ребят разного возраста-от мала до велика, некоторые с родителями собрались в библиотеку, чтобы весело провести время. Ребятишки разделились на команды и соревновались в интересных играх, как; “Наряди елку”,”Бег с шаром”, ” Пробеги на одной тапочке”, “Бег с веником”,”Собери снежки”, “Сделай цепи”,”Нарисуй снеговика”. В этот чудесный зимний праздничный день ребята и взрослые повеселились на славу. Все детишки получили сладкие призы.