Путешествие в заповедный мир

16 января в рамках Пушкинской карты прошло мероприятие Виртуальная экскурсия  приуроченная ко Дню заповедников и национальных парков.
Учащиеся 8 Г класса лицея узнали подробно о таких местах заповедной России, как: заповедники Национальный парк «Русская Арктика», Кандалакшский, Уссурийский, Баргузинский заповедники, Беловежская Пуща, Дарвиновский биосферный заповедник и др.
С помощью видеоматериалов участники перенеслись на заповедные кордоны, посмотрели со всех сторон красоту природы, и узнали интересные истории об устройстве жизни обитателей заповедников.