Программа “Книжные развлечения”

В целях организации досуга детей в период весенних каникул проведена увлекательная программа “Книжные развлечения”. Мероприятие проведено совместно с сотрудниками Малоустьикинской ЦКС.
Вместе с постоянными посетителями библиотеки, участниками “Игротеки мир детства”, поставили сценку – экспромт  “Репка” на новый лад. Отрадно, что было много желающих принять участие в инсценировке. Ребята от души посмеялись, разыгрывая своих персонажей. Соревнуясь в различных конкурсах, играх, сказочных эстафетах, предложенных библиотекарем, участники проявили смекалку и ловкость, показали сплоченность и дружбу. Продемонстрировали эрудицию, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины, приняли участие в различных развлечениях. Мероприятия в весенние каникулы для мальчишек и девчонок прошли весело, увлекательно и познавательно. В библиотеке продолжает свою работу игротека, где дети и юношество, соревнуясь, принимают активное участие.