Библионочь в детской библиотеке

20 апреля в детской библиотеке прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024».  В ходе мероприятия ребята познакомились с интересными  журналами и книгами о семье. Для них  работали площадки: «Аква-грим», «Волшебный микрофон». Ребята приняли участие в занимательных  конкурсах и играх: конкурс скороговорок «Что за прелесть эти скороговорки»; интерактивная викторина «Знатоки пословиц о семье», игра «Домашние заботы», «Шифровальщики», «Найди спрятанные слова», «Фанты о семье». Завершился праздник танцевальным батлом. Вниманию детей была оформлена книжная выставка и выставка периодических изданий: «Семьи волшебное тепло».