РАЙОННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ МАРАФОН «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В БИБЛИОТЕКУ»

25 апреля в Центральной библиотеке состоялся четвертый  этап  районного литературного марафона «Всей семьей в библиотеку», посвящённого Году семьи в Российской Федерации.

Состоялся досуговый вечер «Жизнь прожить ─ не поле перейти» с участниками клубов «Берегиня» и «Илхам». На вечер были приглашены семейные пары, имеющие продолжительный опыт счастливой семейной жизни. Это пары  Николая Ивановича и Надежды Павловны Корлыхановых, Фагима Мухаметхановича и Венеры Ахуновны  Шайхисламовых, Степана Борисовича и Елены Ивановны Лавринович.

Они рассказали о себе, представив презентации.

Приглашённые семьи, к тому же, активно читающие. Поэтому поделились  тем, какую роль играют книга и чтение в их семьях, прочитали стихотворения.

Все гости мероприятия принимали участия в различных литературных конкурсах, делились опытом семейной жизни.

В исполнении работников РДК С. Юнусовой, Л. Закировой, Э. Галиакберова, И. Хизбуллина прозвучали красивые песни.

Эстафету марафона продолжат Юнусовский, Абдрахимовский, Аюповский, Таишевский филиалы.